О наборе слушателей  по программе  профессиональной переподготовки "МЕНЕДЖМЕНТ И АГРОБИЗНЕС"

О наборе слушателей по программе профессиональной переподготовки "МЕНЕДЖМЕНТ И АГРОБИЗНЕС"

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и агробизнес» на 2021 год.

Программа обучения рассчитана на 504 академических часа и включает вопросы менеджмента, маркетинга, управления финансами, кредитования, бизнес-планирования и налогообложения на предприятиях АПК.

Занятия проводятся с марта по ноябрь очно (с применением дистанционных образовательных технологий). Обучение заканчивается итоговым междисциплинарным экзаменом.

По окончании учебы слушателям академии выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и агробизнеса.

Обучение руководителей и специалистов агропромышленного комплекса осуществляется за счет субсидий. Часть расходов (учебно-методическое сопровождение обучения и другие текущие расходы) в сумме 5 000 рублей оплачиваются слушателем или организацией.

Стоимость обучения руководителей и специалистов других министерств и ведомств составляет 8 000 рублей.

Желающих пройти обучение просим до 12 марта 2021 г. связаться с нами  по  тел. (498) 687-34-48, или отправить заявку по любому из нижеприведенных электронных адресов: l.salnikova@riama.ru или  economy-plus@riama.ru.

Куратор: Ковшова Марина Владимировна, тел. +7 (968) 784-60-40,

e-mail: mkovshova@mail.ru.

.

Прикреплённые документы: