ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ ФСС РФ У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ –БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ ФСС РФ У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ –БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО

В мобильном приложении «Социальный навигатор» содержится подробная информацию обо всех государственных социальных услугах, которые оказывает ФСС РФ: семьям с детьми, людям с инвалидностью, работающим гражданам, пострадавшим на производстве.

С его помощью Вы сможете самостоятельно рассчитать размеры пособий, ознакомиться с информацией об услугах и посмотреть перечень необходимых для их получения документов, отследить ход предоставления услуги, а также на интерактивной карте найти адреса ближайших социально значимых объектов.

Приложение «Социальный навигатор» на данный момент реализовано под мобильную операционную систему Android версии 5.1. и выше. Скачать приложение можно на сайте sn.fss.ru либо через Google Play. Приложение абсолютно бесплатное.

Вход в Личный кабинет осуществляется с использованием авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Получить информацию об услугах также можно, выбрав определённую жизненную ситуацию, например, «Материнство» или «Инвалидность и льготные категории граждан».

Изучить руководство пользователя приложения можно по ссылке: http://sn.fss.ru/manual/

«Социальный навигатор» - ваш помощник в получении социальных услуг!