Всероссийский Конкурс

Всероссийский Конкурс

Центр инноваций в социальной сфере АО «Корпорация развития Республики Ка­релия» (далее - Корпорация.) информирует о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП), а также социально ориентированных некоммерческих ор­ганизаций (СО НКО), реализующих проекты в социальной сфере, для участия в региональ­ном этапе Всероссийского Конкурса проектов в области социально! о предпринимательстве «Лучший социальный проект года - 2020»

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную дея­тельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение усло­вий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидом, гражданам пожилого возрасти и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Срок приема заявок для участия в региональном этапе Конкурса - с 01.10.2020 по 08.11.2020 включительно.

Заявки регионального этапа Конкурса регистрируются на федеральном портале Конкурса

( https://www.konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/ ).

Дополнительную информацию о проведении регионального этапа Конкурса можно получить в Центре инноваций в социальной сфере Республик Карелия. Контактные лица: Руководитель ЦИСС Аветисян Гаяне по телефону: 8 (8142) 44-54-00 (доб. 141).