Всероссийский конкурс молодежных проектов Если бы я был Президентом

Завершился заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом", организатором которого выступила АНО "Центр развития молодежного парламентаризма" при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе будущему Президенту РФ на период с 2018 - 2024 год. Работы были выполнены в 4 номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки отобраны два проекта обучающихся 3-А класса МОУ "Суоярвская СОШ", которые стали победителями заочного этапа. Зумайте Виктория и Маллина Ксения приглашены 6 - 8 апреля в город Санкт-Петербург для участия в финале Конкурса.                                                                        

В рамках финала Конкурса участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной программе и культурной программе.

Победители Конкурса будут приглашены на прохождение образовательной программы в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации, на специализированную Международную смену детского центра "Артек" на 2018 год. Поздравляем учащихся с заслуженной победой!