Волна фейков захватила интернет

Волна фейков захватила интернет

Западные соцсети окончательно потеряли лицо и без всякого стеснения с пометкой «реклама» продвигают откровенные фейки о бомбардировках жилых кварталов российскими военными, об акциях протеста в России, о крахе экономики и т.д. Фэйсбук, Ютуб, Инстаграм и другие сети открыто ведут информационную войну с Россией.

Давайте поддержим решение нашего Президента, абсолютное большинство граждан России сегодня одобряют его решение Ведь ядерная война стала реальной угрозой для нас. Уже через 1-2 месяца Украина вышла бы из Будапештского соглашения, запрещающего иметь ей своё ядерное оружие. Это оружие ей с удовольствием поставил бы Запад – системы запуска в Украине уже есть.  Подлётное время ядерных бомб до России сократилось бы с 10-15 до 2-х минут! 

Если за 10-15 минут наши системы ПВО могут сработать и предотвратить удар, то за 2 минуты это становится нереальным – 40 секунд из этого времени уходит только на доклады о запуске. После создания такой реальной угрозы спецоперация России была бы уже невозможна и бессмысленна. Запад начал бы совсем другой разговор с Россией – только с позиции силы. 

Нам не оставили выбора – уже сейчас, сегодня надо подавить всю военную инфраструктуру Украины, на корню уничтожить возможность возникновения ядерной угрозы России. Это вынужденный, но необходимый шаг.

 
#СвоихНеБросаем #РусскаяВесна #zамир