Вниманию работодателей Суоярвского района!

Вниманию работодателей Суоярвского района!

Агентство занятости населения Суоярвского района напоминает, что в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» одной из обязанностью работодателей является ежемесячное представление органам службы занятости информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Приказом Управления труда и занятости Республики Карелия от 19 апреля 2019 года №64-П утверждена рекомендуемая форма представления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей (во вложении).

Сведения необходимо предоставлять в Агентство занятости населения Суоярвского района: ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным; по состоянию на первое число месяца, следующего за отчетным месяцем.

Информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей можно направлять факсимильной связью, по электронной почте, иными средствам связи по адресу: г.Суоярви, ул. Шельшакова, д. 2, факс (81457) 5-90-80, e-mail: ozn1@mail.ru.

Обращаем внимание, что за непредоставление или несвоевременное предоставление сведений (информации), а также предоставление их в неполном объеме или в искаженном виде, предусмотрена административная ответственность, в соответствии со статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По вопросам заполнения формы просим обращаться к главному инспектору Фиш Анатолию Александровичу по телефону (81457) 5-90-81