Внимание, опрос!

Внимание, опрос!

Уважаемые жители Суоярвского района и города Суоярви! Администрация муниципального образования «Суоярвский район» предлагает жителям принять участие в Программе поддержки местных инициатив.

Главной целью Программы является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. Участвуя в этой программе, жители сами определяют объект и состав необходимых работ.

В случае победы на конкурсе на реализацию проекта из республиканского бюджета выделяется субсидия в размере до 2,5 млн. рублей. Бюджет муниципального образования «Суоярвский район» также обеспечивает необходимый вклад софинансирования.

Победить на конкурсе возможно только при Вашем активном участии. Свою заинтересованность нужно выразить не только выбирая объект, но и софинансируя его (не менее 2% от общей стоимости проекта).

Отдать свой голос либо предложить свой вариант Вы можете, перейдя по ссылке https://vk.com/raionsuo?w=wall-184761945_6181 

✅ Итоги опроса мы подведем на Итоговом собрании граждан по обсуждению проекта, установлению суммы денежного вклада населения на его реализацию, а также выбору инициативной группы.