Внимание! Объявляется конкурс на предоставление субсидий, направленных на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации

   Администрация муниципального образования «Суоярвский район» объявляет о проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации следующего мероприятия муниципальной Программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Суоярвском районе на 2017-2020  годы:

     а) предоставление субсидий, направленных на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

     Информация  об условиях конкурса, форма заявления и рекомендации по составлению бизнес-проекта размещены на сайте администрация муниципального образования «Суоярвский район»  (http://suojarvi.ru ) в разделе «Малый и средний бизнес».

    Заявки принимаются с 14 июня по 29 июня 2018 г.(включительно) по адресу: 186870  г. Суоярви, ул. Шельшакова, 6  каб. 12. Дополнительную информацию и консультацию можно получить в отделе по экономике администрации МО «Суоярвский район» в рабочие дни по телефону (81457) 5-14-72».