Вебинар для предпринимателей

Вебинар для предпринимателей

Отделение Пенсионного фонда Карелии и Уполномоченный по защите прав предпринимателей республики проведут совместный вебинар для представителей бизнеса по вопросам пенсионного законодательства.

Среди вопросов вебинара: правила подтверждения страхового стажа для индивидуальных предпринимателей; исчисление стажа для назначения пенсии и пенсионных выплат мобилизованным гражданам, добровольцам и военнослужащим по контракту; сохранение «северного» трудового стажа мобилизованным гражданам, в том числе индивидуальным  предпринимателям  для формирования стажа,  дающего право на досрочную пенсию по старости в связи с работой в районах Крайнего Севера и приравненных  к ним местностях;  другие вопросы. 

Вебинар состоится 12 декабря 2022 г. в 16.00 час.  по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11 (Конференц-зал Корпорации развития Республики Карелия).

Предприниматели смогут принять участие в вебинаре как в очном, так и в онлайн формате. Ссылка для онлайн-подключения (требуется регистрация): https://events.webinar.ru/KorporaciyaRazvitiya/250044179.