«Важна оценка жителей»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2008 г. № 607 ежегодно проводится оценка эффективности  деятельности  органов  местного  самоуправления  городских  округов и муниципальных районов. В ходе этой оценки  большое внимание уделяется  мнению граждан о работе органов местной власти. Такой опрос проводятся в течение года  в период с 1 марта  2015 по 1 марта 2016 г.  с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и технологий (Интернета).  Высказать свое мнение о работе руководителей органов местного самоуправления, а также  государственных и муниципальных организаций,  оказывающих услуги населению по транспортному обслуживанию, теплоснабжению, электроснабжению, водоснабжению и водоотведению,   а также организаций, отвечающих за качество автомобильных дорог, можно на официальном интернет- портале  «Карелия официальная» (http://gov.karelia.ru/gov/Different/Public/opros.html  ) в разделе «Обратная связь» - «Опросы и голосования» - «Текущие опросы».  Специальная ссылка (баннер) под названием «Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей ОМСУ и организаций»  есть и на официальном сайте администрации  муниципального образования «Суоярвский район» (http://suojarvi.ru ). Жителям республики предлагается ответить на шесть вопросов, «кликнув» на которые можно перейти к подробной анкете.

Хотелось бы обратить внимание жителей Суоярвского района, что  отвечая на вопрос «Оцените эффективность деятельности руководителя организации, отвечающей за качество автомобильных дорог в Вашем районе (городском округе)» следует дать оценку работе   КУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Карелия», которое обеспечивает ремонт и содержание  основных автомобильных дорог в районе.

Если у вас есть желание поделиться своим мнением  о работе руководителей органов местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций  -  примите участие в опросе!

 

Начальник отдела по экономике

администрации МО «Суоярвский район»                                        Ю.А.Потехина