В УФССП по Республике Карелия пройдет День открытых дверей

Специалисты Управления Федеральной Службы судебных приставов ответят на вопросы граждан.

 В понедельник, 28 сентября, в УФССП по Республике Карелия пройдет День открытых дверей. Граждан и представителей организаций будут ждать с 14 до 20 часов. 

В этот день граждане могут оплатить все виды задолженностей, в частности - долги по алиментам, налогам, кредитам, за услуги ЖКХ. Кроме того, на вопросы ответят и.о.руководителя Управления Ольга Валентиновна Долгачева и ее заместители, начальники отделов, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве. Прием пройдет и в структурных подразделениях карельского УФССП во всех районах республики. 

Для того, чтобы попасть на прием в рамках «Дня открытых дверей» при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия «День открытых дверей» будет проходить по адресу: г. Петрозаводск, ул. Красная, 33. Контактный телефон: 8(8142)76-58-91. Узнать адрес отдела судебных приставов в районах республики можно на сайте Управления http://r10.fssprus.ru/osp/.