В отделениях почтовой связи Карелии прошел День подписчика

1 октября в отделениях почтовой связи 4 населённых пунктов Карелии – Янишполе, Лахденпохья, Медвежьегорска и Калевалы – состоялся День подписчика. Пожилые жители Республики Карелии смогли не только оформить льготную подписку, но и принять участие в розыгрыше призов от Почты России.

 За два часа в отделениях  было оформлено 146 подписных абонементов на федеральные и региональные издания.  За оформленные в этот день подписные абонементы Янишпольские жители Кондопожского района  республики получали призы и  подарки. Розыгрыш проводила директор УФПС Республики Карелия Ирина Горелова. 

Среди призов: бесплатная подписка  на газету «Аргументы и факты», подборка книг «Рецепты полезных советов», ж/к  телевизор и др. Жители  Медвежьегорска, Лахденпохья и Калевалы  также приняли участие в розыгрыше и получили подписные абонементы на любимые районные издания, книжную и сувенирную продукцию, а также открытки, сделанные руками детей.

Ежегодная акция, приуроченная ко Дню пожилого человека, поочередно проводится в разных городах и сёлах республики. В этот день клиенты почтовых отделений получают возможность подписаться на любимые издания по льготной цене, а также принять участие в настоящем празднике, который для посетителей организуют профсоюзы карельских почтамтов.

Оформить подписку на печатные издания по льготной цене также можно будет во всех ОПС с 15 по 25 октября в рамках  Декады подписки.