Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником 80 – летием ГИБДД МВД России!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! 
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником  80 – летием ГИБДД МВД России!

 

Ежедневно в любое время года вы несете нелегкую службу на улицах нашего района, обеспечиваете безопасность дорожного движения, умело решая задачи по сохранению жизни и здоровья водителей и пешеходов. 

 Сегодня, когда небывалый рост числа автомобилей, высокие скорости требуют новых подходов и технических решений, ответственность работников Госавтоинспекции возросла во много раз.

Ежедневно Вы обеспечиваете безопасное движение автомобильного транспорта и одними из первых приходите на помощь тем, кто попал в беду на дороге.

Слова благодарности для ветеранов ГАИ-ГИБДД. Их знания, накопленный опыт служит примером молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот день желаем Вам новых успехов и высоких достижений  в нелегкой службе, сохранять честь и достоинство при любых обстоятельствах, не терять оптимизма в трудных ситуациях, крепкого здоровья и большого человеческого счастья Вам и Вашим семьям!!!

 

С Уважением,

Глава муниципального образования

«Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

 

Глава администрации

муниципального образования

«Суоярвский район»

Г.Г. Данько