Украсим город вместе!

Украсим город вместе!

До самого любимого праздника детворы и многих взрослых – Нового Года – остаётся не так много времени. Одним из признаков приближающегося праздника является яркое красочное оформление улиц, витрин магазинов и прилегающей к ним территории. Для создания праздничной атмосферы в городе Суоярви с 10 декабря 2021 года по 15 января 2022 года будет проводиться городской конкурс на лучшее новогоднее оформление «Украсим город вместе!». 

Конкурс проводится по двум номинациям:

  1. лучшее новогоднее оформление фасада и окон здания;
  2. лучшее новогоднее оформление прилегающей территории,

Оцениваться выполненные работы будут по следующим критериям:

- комплексное художественное решение (дизайн) оформления фасадов зданий и прилегающей территории новогодними атрибутами и символикой;

- наличие и красочное оформление новогодней ели;

- уникальность идей праздничного оформления;

- использование световых элементов и праздничной иллюминации;

- использование нестандартных технических решений в оформлении;

- наличие скульптурных композиций, снежных фигур, сказочных персонажей, горок и т. д.;

- оригинальность конструкций, их эстетическое оформление;

- общее санитарное состояние территории.

Мы приглашаем всех предпринимателей присоединиться к новогоднему оформлению любимого города, ведь это прекрасная возможность создать праздничное настроение, порадовать постоянных клиентов и приобрести новых, проявить внимание к покупателям. Нарядное украшение витрин, залов, входных зон и прилегающих территорий помогают не только создать радостную атмосферу, но и увеличить продажи.

За более подробной информацией можно обратиться в администрацию МО «Суоярвский район» по телефону: (881457) 5-14-72, 5-10-58.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации МО «Суоярвский район» (https://www.suojarvi.ru/working/administration/npa/).