Участие сотрудников Карельского Росреестра в мероприятиях, акциях

Участие сотрудников Карельского Росреестра в мероприятиях, акциях

Корпоративная культура органа государственной власти безусловно играет важную роль в мотивации сотрудников и его успешном функционировании.

Одним из направлений развития корпоративной культуры в Карельском Росреестре является деятельность по инициированию и участию в мероприятиях разнообразного характера: патриотических, спортивных, культурных, развлекательных, которые призваны сплачивать и закреплять в сознании сотрудников традиции и ритуалы.

В Карельском Росреестре в течение 2022-2023гг. были организованы такие мероприятия как: мастер-класс по изготовлению карельских калиток, встреча с творческим коллективом национального ансамбля «Кантеле», мастер-класс по плетению макраме, оформление кружек с детьми сотрудников и многие другие.

Сотрудники Карельского Росреестра приняли участие в целом ряде мероприятий патриотического характера: в митинге – концерте в поддержку специальной военной операции на Донбассе, приуроченной ко дню полного снятия блокады Ленинграда 27 января 1944 года, посетили Центр воинской славы Петрозаводска, приняли участие в городском мероприятии ко Дню Государственного флага Российской Федерации, во Всероссийском конкурсе «Цвета флага», присоединились к флеш-мобу #МойФлаг, передали маскировочные сети волонтерскому движению «ZOV Карельские сети» и других.

Члены Молодежного Совета Управления инициировали участие в благотворительных акциях, таких как: Акция «Дарите книги с любовью - 2023», акция «Открытки военнослужащим», акция «Георгиевская лента - лента Победы», благотворительная акция «С заботой из Карелии».

Начальник отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Карельского Росреестра Пивненко Анна Владимировна отметила: «Участие в мероприятиях разнообразного характера непременно мотивирует сотрудников для формирования крепкого коллектива, с удовольствием выполняющего свою деятельность с целью достижения общих целей».

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Республике Карелия

#Росреестр #РосреестрКарелии

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Карелия

8 (8142) 76 29 48

A.Vorobeva@r10.rosreestr.ru

185910, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31