Select * from page_areas where name="/news/torzhestvennaja-tseremonija-nagrazhdenija/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 


победителей конкурса на присуждение премий для поддержки способных и талантливых обучающихся в рамках инициатив Главы администрации муниципального образования «Суоярвский район». 

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Суоярвский район» от 28.09.2018 г. № 606 «О проведении конкурса на соискание премий для поддержки способной и талантливой молодежи Суоярвского района в рамках инициативы Главы администрации муниципального образования «Суоярвский район» победителями стали: 

Номинация «Художественно - творческая деятельность»: 

Аврина Дарья Петровна – руководитель Крылов Василий Алексеевич, родители Наталья Анатольевна и Петр Васильевич. 

Макейчев Денис Андреевич – руководитель Павлова Светлана Анатольевна, Лариса Валерьевна и Андрей Анатольевич; 

Номинация «Научно - техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»: 

Кумагер Яна Денисовна – руководитель Федькова Ольга Владимировна, Попова Татьяна Александровна, родители Наталья Ивановна и Денис Александрович 

Мацко Екатерина Алексеевна – руководитель Ефимова Юлия Викторовна, родители Алена Николаевна и Алексей Владимирович 

Номинация «Спортивная деятельность»: 

Малыгина Ксения Юрьевна (плавание) – тренер Волк Василий Анатольевич, родители Светлана Александровна и Юрий Николаевич 

Корьят Матвей Сергеевич (плавание) - тренер Волк Василий Анатольевич, родители Жанна Леонидовна и Сергей Евгеньевич; 

Шорин Денис Вадимович (плавание) - тренер Волк Василий Анатольевич, родители Елена Альбертовна и Вадим Сергеевич 

Костин Илья Александрович (лыжные гонки)– тренер Лавриненко Юрий Анатольевич, родители Мария Анатольевна и Александр Сергеевич; 

Автухов Матвей Дмитриевич (бокс) - тренер Смирнов Олег Александрович, родители Татьяна Вячеславовна и Дмитрий Леонидович 

Также Главой Суоярвского городского поселения по итогам года среди подростков и молодежи Суоярвского района благодарственными письмами отмечены: 

Футбол 
Тихомиров Олег Иванович 
Бриткин Владимир Владимирович 
Сергей Никита Валентинович 
Денисюк Роман Ильич 
Сергеев Данила Максимович 
Германов Максим Дмитриевич 
Политов Илья Михайлович 
Ушков Дмитрий Дмитриевич 
Тренер Кичманюк Олег Николаевич 

Баскетбол 
Васько Алексей Игоревич 
Иванова Дарья Максимовна 
Данильченко Ульяна Александровна 
Святоха Дмитрий Андреевич 
Тренер Сурина Татьяна Владимировна, Афонин Александр Сергеевич 

Лыжные гонки 
Денисов Дмитрий Михайлович – тренер Лавриненко Юрий Анатольевич 

Бокс 
Крыскин Григорий Александрович 
Трушин Максим Николаевич 
Кунцевич Даниил Валерьевич 
Ильин Денис Александрович 
Тренер: Смирнов Олег Александрович, Макаров Василий Иванович 

Художественно – творческая деятельность 
Тягунова Дана Ивановна, преподаватель – Исакова Елена Анатольевна 
Ильина Галина Сергеевна, преподаватель – Амельченко Ольга Анатольевна 

Приглашаем победителей конкурса и отмеченных детей, их родителей и наставников принять участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится 14 ДЕКАБРЯ 2018 года, начало в 15.00 по адресу: г.Суоярви, ул.Победы, д. 6 (Школа искусств г.Суоярви).