Торжественная регистрация рождения

28 сентября специалисты отдела ЗАГС Суоярвского района торжественно зарегистрировали рождение первенца в семье Михайловых Романа Леонидовича и Надежды Сергеевны. Маленькая Валерия родилась 24 сентября в г. Петрозаводске и стала 90 новорожденным, кто получил свидетельство о рождении в 2017 году в отделе ЗАГС. Интересно, что брак молодых родителей был зарегистрирован в День органов ЗАГС – 18.12.2015, и запись о заключении брака также была «юбилейной» - 75! Да и имя для своей малышки мама и папа выбрали одно из популярных в 2017 году в районе: оно уже 4 раза встречалось на страницах актовой книги о рождении. В прошлом году 90-ая запись о рождении была оформлена в отделе ЗАГС Суоярвского района 29 июля.

Вместе со свидетельством о рождении начальник отдела ЗАГС Мария Козлова вручила родителям поздравительный адрес от Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова, небольшой подарок от отдела ЗАГС и «Письмо в будущее», адресованное их дочери.

Желаем маленькой Валерии доброго жизненного пути, счастливых дорог и больших открытий, а молодым родителям успехов, мудрости в воспитании детей, семейного благополучия, счастья, добра и взаимопонимания. Пусть в этой семье царит только мир и благополучие!