«ТНС энерго Карелия» сообщает об изменении тарифов

«ТНС энерго Карелия» сообщает об изменении тарифов

28 июня 2021 года, г. Петрозаводск. Гарантирующий поставщик напоминает, что с 1 июля 2021 года в соблюдение решения регулирующих органов Российской Федерации начинают действовать новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей. Подробную информацию о тарифах можно найти на официальном сайте компании в разделе «Тарифы и нормативы».

Быстро и удобно передать показания и сразу оплатить электроэнергию можно с помощью наших дистанционных электронных сервисов.

Быстро передать показания приборов учета и сразу оплатить их можно:

  • на главной странице сайта компании;
  • через «Личный Кабинет» на сайте компании (для зарегистрированных пользователей);
  • в мобильном приложении (для пользователей, зарегистрированных в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «ТНС энерго»);

Успейте оплатить текущий счет и задолженность до изменения тарифов!

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,2 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2020 года объем реализации электрической энергии составил 2,047 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

 

Рудакова Юлия,

пресс-служба

АО «ТНС энерго Карелия»

+7 (8142) 79-25-74

E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru

 

 

 

 

 

E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru