«ТНС энерго Карелия» сообщает об изменении комиссии за прием платежей

«ТНС энерго Карелия» сообщает об изменении комиссии за прием платежей

02 апреля 2021 года, г. Петрозаводск. «ТНС энерго Карелия» информирует абонентов об изменении условий внесения платы по счетам за электроэнергию в отделениях «Сбербанка».

Как и прежде, без комиссии принимаются безналичные платежи при помощи устройств самообслуживания, а также платежи в системах «Автоплатеж» и «Сбербанк Онлайн».

С апреля 2021 года в офисах банка при совершении оплаты в наличной форме и приеме платежей через оператора взимается комиссия. Размер комиссии варьирует в зависимости от способа платежа. Подробная информация об условиях – в отделениях «Сбербанка».

Возможность внесения платы наличными без комиссии сохранена в отделениях «Почты России», а также в центральном офисе «ТНС энерго Карелия».

«ТНС энерго Карелия» обращает внимание абонентов на широкий спектр онлайн-сервисов компании по внесению платежей за потребленную электроэнергию.

Быстро и без комиссии оплатить счет можно при помощи банковской карты:

  • на главной странице сайта компании;
  • через «Личный Кабинет» на сайте компании (для зарегистрированных пользователей);
  • в мобильном приложении (для пользователей, зарегистрированных в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «ТНС энерго»).

         

 

 

Справка о компании:

 

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 236 тысяч физических лиц, что составляет 26,2 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2020 года объем реализации электрической энергии составил 2,05 млрд кВт*ч.

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

 

 

 

Рудакова Юлия,

пресс-служба

АО «ТНС энерго Карелия»

+7 (8142) 79-25-74

E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru