«ТНС энерго Карелия» приглашает подключить календарь

«ТНС энерго Карелия» приглашает подключить календарь

20 апреля 2021 года, г. Петрозаводск. Выбирая способ взаимодействия с поставщиком ресурса, большинство клиентов предпочитают тот, при котором тратится меньше всего времени. Поэтому, разрабатывая сервисы «ТНС энерго Карелия», ориентируется и на оперативность предоставления информации.

В помощь потребителям «ТНС энерго Карелия» запустило специальное приложение для мобильных устройств – «Календарь».

Приложение принимает напоминания поставщика электроэнергии в форме пуш – уведомлений. «Календарь» будет полезен клиентам, которые хотят быть уверены в том, что не пропустят оптимальный период передачи показаний.  Для просмотра уведомлений подходит любое используемое по умолчанию приложение календарей на мобильных устройствах.

- Как известно, для точного расчета объема потребленной электроэнергии необходимо регулярно передавать показания счетчиков, установленных в жилых и нежилых помещениях. При этом не стоит забывать, что и объем ресурса, приходящегося на общедомовые нужды в многоквартирном доме, напрямую зависит от того, насколько точно зафиксированы показания. В нынешнем ритме жизни немудрено упустить даже такую важную задачу, как передача показаний. И в этом поможет календарь, - комментирует Начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

В скором времени планируется дополнить приложение уведомлениями о выставлении счета, подтверждением приема переданных показаний и проведенной оплаты.

Подписаться на календарь просто:

  • При помощи демо-ссылки на QR код, при считывании которого с мобильного телефона у пользователя будет отображаться предложение подписки: https://evt.me/xgqxdbx7h/qr-code.
  • Посредством прямой демо-ссылки (открывается с мобильного устройства), при активации которой открывается подписка на календари: https://evt.me/xgqxdbx7h.
  • При совершении оплаты на сайте компании.

 

          В «ТНС энерго Карелия» убеждены: с новым приложением важные даты – передача показаний, оплата счетов – не останутся незамеченными.

«ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего комфорта!