«ТНС энерго Карелия» открывает дачный сезон

«ТНС энерго Карелия» открывает дачный сезон

29 мая 2023 года, г. Петрозаводск. Чтобы дачники не тратили короткое карельское лето на решение вопросов энергоснабжения очно, «ТНС энерго Карелия» познакомит клиентов с онлайн-сервисами компании «без отрыва от отдыха».

В мае и июне сотрудники районных представительств посетят дачные кооперативы и сельские населенные пункты, где расскажут и покажут на примерах, как дистанционно контролировать оплату счетов за свет и передачу показаний, почему это необходимо делать регулярно и именно 23–25 числа месяца.

Все желающие научатся создавать шаблон по передаче показаний или установят на телефон мобильное приложение.

 «В подключении онлайн-сервисов нет ничего сложного, а удобства очевидны. Показания можно передавать круглосуточно, дозваниваться до оператора не нужно», – комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

Проведите дачный сезон интенсивно вместе с «ТНС энерго Карелия»!

 

 

 

 

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 239 тысяч счетов физических лиц, что составляет 28,7% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2022 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 2,4 млрд кВт*ч.

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

 

 

Рудакова Юлия,

пресс-служба

АО «ТНС энерго Карелия»

+7 (8142) 79-25-74

E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru