«ТНС энерго Карелия» информирует о графике работы  в канун новогодних праздников

«ТНС энерго Карелия» информирует о графике работы в канун новогодних праздников

21 декабря 2021 года, г. Петрозаводск. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона информирует о графике работы в канун новогодних праздников и праздничные дни.

22 - 30 декабря 2021 года (включительно, по будним дням) все офисы осуществляют очный прием абонентов с 9:00 до 13:00. Единый контактный центр работает в обычном режиме с 9:00 до 19:00.

С 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года – выходные дни, обслуживание клиентов в офисах производиться не будет. Единый контактный центр работает автоматическом режиме (без оператора).

Напомним, передать показания, оплатить счет, направить запрос в компанию, не выходя из дома, можно:

  • Без регистрации на главной странице корпоративного сайта «ТНС энерго Карелия»;
  • После несложной процедуры регистрации (потребуются адрес электронной почты, номер лицевого счета и сумма любого платежа за последний год) в онлайн-системе «Личный кабинет» на сайте
  • В мобильном приложении на смартфоне, при установке которого можно использовать логин и пароль «Личного кабинета»

Мы поздравляем жителей Карелии с наступающим Новым годом и Рождеством. И напоминаем, что в период выходных и праздничных дней, как прежде, к услугам клиентов – широкий спектр дистанционных сервисов, – отметил начальник департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Представительства «ТНС энерго Карелия» возобновят работу в обычном режиме с 10 января 2022 года.