«ТНС энерго Карелия» и управление федеральной почтовой связи Республики Карелия обсудили итоги года и горизонты сотрудничества

«ТНС энерго Карелия» и управление федеральной почтовой связи Республики Карелия обсудили итоги года и горизонты сотрудничества

В «ТНС энерго Карелия» прошла встреча с одним из ключевых партнеров организации в сфере взаимодействия с абонентами – управлением федеральной почтовой связи Республики Карелия.

Заместитель генерального директора – управляющий директор «ТНС энерго Карелия» Владимир Кайялайнен и руководитель управления федеральной почтовой связи Республики Карелия Вадим Костюковский подвели итоги года, а также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Обе организации главным приоритетом считают активизацию электронного трафика и совершенствование инструментов взаимодействия с клиентами. Особое внимание руководители уделили перспективам развития цифровых технологий. В частности, обсудили электронные способы отправки заказных писем и служебных уведомлений гарантирующего поставщика. По мнению обеих сторон, развитие онлайн-услуг позволяет не только сэкономить время абонентов, но и улучшает качество очного обслуживания.

«Сегодня многие организации предоставляют клиентам широкий спектр сервисов, которыми можно пользоваться, не выходя из дома. Мы рады, что руководство управления федеральной почтовой связи Республики Карелия разделяет наши приоритеты и стремится к совершенствованию этих каналов взаимодействия», – комментирует управляющий директор «ТНС энерго Карелия» Владимир Кайялайнен.

«Одно из важных направлений работы Почты – это сотрудничество с юридическими лицами, крупнейшими предприятиями Республики Карелия. Мы предлагаем пакет дистанционных услуг, который помогает организациям экономить время и денежные средства на отправку корреспонденции. Например, знаки онлайн-оплаты – QR-коды на конвертах вместо традиционных марок, не требуют дополнительного учёта и хранения, удобны, поскольку их можно самостоятельно распечатать на обычном принтере, они занимают меньше места на конверте и содержат больше информации», – отметил директор УФПС Республики Карелия Вадим Костюковский.

В планах организаций – создание рабочей группы по внедрению новых механизмов взаимодействия, а также освоение новых направлений совместной деятельности.

 

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 239 тысяч счетов физических лиц, что составляет 28,7% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2022 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 2,4 млрд кВт*ч.

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

 

 

Рудакова Юлия,

пресс-служба

АО «ТНС энерго Карелия»

+7 (8142) 79-25-74

E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru