- Инвестиционные предложения
- 75-летие Победы в ВОВ
- Национальные проекты
- Центр «Мой бизнес» Республики Карелия
- Корпорация развития Республики Карелия
- Госуслуги.Дом
- Книга памяти Суоярвского муниципального округа
- Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации
- Имущество для бизнеса

Стартовал ежегодный конкурс «Лучшее ТОС»
Подать заявки на конкурсный отбор руководители Территориальных общественных самоуправлений Карелии могут до 30 сентября 2023 года включительно.
Подробную информацию о конкурсе, необходимых документах и правилах подачи заявки можно найти на сайте Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия по ссылке: https://nac.gov.karelia.ru/news/05-09-2023-izveshchenie-o-provedenii-konkursa-luchshee-tos/
Территориальное общественное самоуправление в Карелии развивается с 2017 года. Сегодня в республике действует 573 ТОС, так с 2018 года по 2022 год реализовано 558 проектов по региональной программе поддержки территориальных общественных самоуправлений. В 2023 году к реализации проектов приступили 97 ТОС.

