Спасти дерево и не только: абоненты АО «ТНС энерго Карелия» пред-почитают электронные квитанции

Спасти дерево и не только: абоненты АО «ТНС энерго Карелия» пред-почитают электронные квитанции

 18 мая 2020 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» отмечает, что в период повышенного внимания к вопросам эпидемиологической безопасности граждане-потребители все чаше обращаются к дистанционным сервисам компании.

 Одной из самых востребованных является бесплатная услуга «Электронная квитанция». В целом, годовой прирост числа пользователей, предпочитающих получение счетов на электронную почту, превысил 30 %.

Очевидным в нынешней ситуации преимуществом электронной квитанции является бесконтактный способ доставки – все мы хотим позаботиться о близких, защитить их здоровье. Тем более, что на один электронный адрес можно получать счета по нескольким объектам – этим вы поможете пожилым близким и избавите их от хлопот по получению и оплате счета.

Подключение бесплатного сервиса гарантирующего поставщика обеспечивает клиентам защиту не только здоровья, но и их персональных данных, потому что счет поступает исключительно на электронную почту абонента, доступ сторонних лиц исключается. Надежная защита личной информации – один из приоритетов 21 века.

Кому не знакома ситуация, когда важный документ «завалился» куда-то? С электронной квитанцией это исключено! Электронный документ нельзя потерять. Его можно оставить в ящике электронной почты, можно создать архив на компьютере, перенести на внешнее устройство или распечатать.  Выбирайте удобный вид хранения.

Многим знакома ситуация поиска счета или важного уведомления в почтовом ящике. И тут очевидна польза электронной квитанции – она не затеряется среди рекламных проспектов.

Для тех, кто привык планировать свой бюджет, немаловажным фактором является оперативность доставки. Электронная квитанция направляется сразу после выставления счета. Время на почтовую доставку не тратится.

И оплатить ее тоже просто – достаточно пройти по ссылке, ведущей непосредственно на страницу оплаты.

И наконец, возможно, пора каждому из нас позаботиться и о защите планеты? Для изготовления электронной квитанции не требуется уничтожение деревьев! Такой вклад, согласитесь, по силам каждому.

— Наши абоненты пользуются этим сервисом в первую очередь из-за простоты, удобства и экономии времени. Для подключения удобной, современной услуги достаточно пройти по ссылке в формате QR-кода на бумажных квитанциях или выполнить инструкции на сайте, — комментирует начальник департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

АО «ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для вашего удобства!