Смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует о том, что Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия осуществляет прием материалов для участия в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций. В конкурсе могут принять участие предприятия, учреждения и организации различных форм собственности, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спота во внеучебное и нерабочее время.

Не допускаются к участию в Конкурсе учреждения и организации, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо до 11 декабря 2017 года направить заявку и необходимые материалы в Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по адресу 185035 г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4 и на адрес электронной почты guseva@goskomsportrk.ru. Телефон для справок (8142)78-30-19 – Гусева Татьяна Анатольевна.