Служить Отечеству во все времена

Служить Отечеству во все времена

День защитника Отечества отмечает наша страна. 23 февраля по традиции поздравляют всех, кто нес воинскую службу, кто сейчас выполняет свой долг перед Родиной или готовится встать в ряды Российской Армии.

Самые главные слова благодарности  ветеранам, чьи ратные  подвиги помнят дети и внуки бойцов, завоевавших Победу. Это они повергли фашизм и принесли мир, дороже которого ничего нет.

Современные защитники Отечества верны присяге, четко выполняют поставленные задачи и несут службу в разных регионах страны. В их числе солдаты, призванные из нашего города и района. Им в эти дни шлют самые  добрые пожелания  земляки,  родные и близкие.

23 февраля в Суоярви   отмечается еще одна знаменательная дата. В этот день в 1939 году суоярвским пограничникам было вручено Боевое Красное Знамя. С него началась  славная история погранотряда. Бывшие солдаты-срочники, офицеры и прапорщики  с гордостью вспоминают  службу по охране Государственной границы на территории района.

Поздравляем с наступающим праздником наших ветеранов, сегодняшних и будущих  воинов с Днем защитника Отечества. Желаем успехов в службе, мира, который нужен всем, здоровья и оптимизма!

23 февраля районная администрация и Совет Суоярвского городского поселения приглашают всех жителей и гостей города на торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Митинг состоится у Мемориала Славы на площади Ленина в 12 часов.