Скидка 30% на оплату государственных пошлин.

Размер государственной пошлины при получении услуги по линии миграции можно сократить на 30 процентов, если подать заявление в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы единый портал государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru и оплатить государственную пошлину в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

Чтобы получить скидку 30% на государственную пошлину нужно:

1. Подать заявление в электронной форме через портал государственных услуг.

2. Оплатить государственную пошлину в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

 

Скидка распространяется на все услуги, обратиться за которыми можно через портал государственных услуг. По линии миграции это:

Гос. пошлина

Без скидки

Со скидкой

за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации

2000

1400

за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения)

3500

2450

за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, гражданину Российской Федерации в возрасте до 14 лет

1000

700

за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации, гражданину Российской Федерации в возрасте до 14 лет (паспорта нового поколения)

1500

1050

за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации

300

210

за выдачу паспорта гражданина РФ взамен утраченного или пришедшего в негодность, при обращении

1500

1050

 

Скидка 30% будет действовать в течение 2-х летс 1 января 2017 года по 1 января 2019 года.