«Семья и город - растем вместе»

В соответствии с планом первоочередных мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России 3 февраля 2017 г. объявлен конкурс городов России «Семья и город - растем вместе» (далее - конкурс).

Конкурс нацелен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактику детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей, формирование среды, дружественной детям, а также на активизацию деятельности по решению обозначенных задач органов самоуправления, учреждений, организаций и населения.

В конкурсе могут принимать участие городские округа и городские поселения. Число участников мероприятия от одного субъекта Российской Федерации не ограничено.

Вся информация о конкурсе размещена на сайтах Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (www.fond-detyarn.ru). Ассоциации малых и средних городов России (www.amsgr.ru) и портале «Я - родитель!» (www.ya-roditel.ru).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2017 г. по адресу: 127994, г.Москва, ул.Ильинка, д.21.

Прикреплённые документы: