Сайт АО «ТНС энерго Карелия»: вся информация под рукой

Сайт АО «ТНС энерго Карелия»: вся информация под рукой

20апреля 2020 года, г. Петрозаводск.АО «ТНС энерго Карелия» приглашает абонентов воспользоваться полезной информацией и бесплатными сервисами сайта karelia.tns-e.ru.

В условиях временного ограничения очного обслуживания клиентов гарантирующий поставщик напоминает всем категориям потребителей, что ресурс содержит массу информации, необходимой абонентам для полноценного взаимодействияс компанией.

Передать показания, оплатить счет за электроэнергию, внести плату за прочие услуги ЖКХ, оплатить налоги, штрафы, мобильную связь – все это можно сделать на сайте, а поля для выполнения этих операций заметны сразу.

В энергосбытовой компании подчеркивают, что ассортимент услуг, плату за которые можно внести на сайте, постоянно расширяется. Так гарантирующий поставщик стремится предоставить абонентам возможность оплатить все счета за один визит. В условиях, когда многие работают удаленно и соблюдают режим самоизоляции, это немаловажно!

Экономия времени – приоритет ресурса. Наиболее востребованные онлайн-операции по оплате и передаче показаний можно провести буквально за минуту, прохождение процедуры регистрации не требуется. А с недавнего времени на сайте можно узнать и баланс счета.

Если в условиях социального дистанцирования у вас появился вопрос к поставщику ресурса, но вам все же не хватает «живого общения» – к вашим услугам чат компании. Просто нажмите на кнопку «Начать чат» в правом нижнем углу экрана, задайте оператору вопрос и в кратчайший срок получите консультацию.

Также на сайте содержится масса сведений, полезных потребителям. Так, в разделе «Информация» можно ознакомиться с тем, как начисляются льготы, каков порядок оснащения приборами учета, где будет производиться плановое отключение электрической энергии и многое другое.

В разделе «Дополнительные услуги» можно сделать заявку на замену или покупку прибора учета, подключить бесплатную услугу «Электронная квитанция» или онлайн-сервис «Личный кабинет» с возможностью присоединения к нему до 10 лицевых счетов.

Корпоративный ресурс постоянно модернизируется: обновляется интерфейс, появляются технические новинки, развиваются онлайн-услуги.

Благодаря обновлениям на поиск информации тратится минимум времени: все просто, наглядно и понятно!

         Заходите на обновленный сайт АО «ТНС энерго Карелия», передавайте и оплачивайте показания, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!

АО «ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для вашего удобства!