С праздником!

С праздником!

День предпринимательства - это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Быть предпринимателем – непростой ежедневный труд и постоянное стремление к новым вершинам!

«Рост малого и среднего бизнеса – одна из ключевых задач, которую нужно решить в рамках достижения национальных целей, поставленных Президентом России. На небольших предприятиях получает заработную плату примерно каждый третий работник в нашей стране. От процессов, которые происходят в этом секторе, во многом зависят и темпы развития экономики в целом. Ведь многие свежие идеи, новаторские решения появляются именно в этом сегменте: в малом и среднем бизнесе» - считает Мишустин Михаил Владимирович, Председатель Правительства Российской Федерации.

В Суоярвском районе активно развиваются формы взаимодействия бизнеса и власти. Администрация района считает поддержку предприимчивых людей приоритетным направлением в работе.

От всей души желаем вам, дорогие наши предприниматели, надежных деловых партнеров, успехов в реализации идей и процветания бизнеса на благо нашего района и Карелии!