С праздником!

С праздником!

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие учащиеся!

Примите самые искренние поздравления

с Днем знаний и началом нового учебного года!

Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни, это время, когда человек получает свои фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов, разносторонние и прочные знания становятся основой достойной жизни каждого россиянина, а значит и социально-экономического развития района, региона и всей страны в целом.

Дорогие педагоги Суоярвского района, ваши ученики год от года всё больше радуют нас своими успехами: блестящие результаты ребят на олимпиадах, научных конференциях, конкурсах, успешная сдача экзаменов. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям! В этот замечательный праздник хочется поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничную заботу о детях и их поддержку.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, успехов в этом нелегком, но очень важном деле, терпения и благополучия! Ученикам - любознательности и усердия, новых открытий и побед. В добрый путь!