С праздником, дорогие земляки!

Дорогие жители города Суоярви и Суоярвского района!

 

 

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Суоярвский район» тепло и сердечно поздравляют Вас с 77-летием  образования Суоярвского района и Днем города!

 

Этот замечательный праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, профессии и интересов. Все мы по праву гордимся своим районом, его историей, современными достижениями.

 

На протяжении многих столетий историю района создавали тысячи поколений людей. Их самоотверженным трудом основаны и обустроены населенные пункты района, создан производственный, культурный и социальный  потенциал. До сих пор территория Суоярвского района является местом активного развития культуры и традиций карельского народа.

 

В этот день хочется поблагодарить всех, кто в наше время честно трудился и трудится на благо Суоярвской земли. Ведь главное богатство района - это все-таки его жители. Любовь к своему родному краю помогает нам оставаться большой крепкой и счастливой семьей.

 

От всей души желаем исполнения всех ваших надежд и планов, процветания нашему району и городу, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

 

 

Глава муниципального образования

«Суоярвский район»                                                                                     О.Л.Шарабайко

 

Глава администрации

муниципального образования

«Суоярвский район»                                                                                      О.В. Болгов