С Новым годом!

Уважаемые жители
города Суоярви
и Суоярвского района!
Дорогие друзья!


    Сердечно поздравляем вас с наступающим Но­вым 2019 годом и прибли­жающимся Светлым праздником Рождества Христова!

     Новый год - любимый каждым из нас и долгождан­ный праздник, особенно нравится он детям. Мы связываем с ним всё самое хорошее, что случается в нашей жизни: самые душев­ные воспоминания, самые неожиданные признания, самые яркие мгновения. В это время мы подводим итоги года уходящего и строим планы на будущий.

     Для всех нас уходящий год был наполнен разными событиями как позитивны­ми, так и печальными. Мы благодарим всех жителей за активное участие в жиз­ни города и района, за под­держку и понимание! Пусть в будущее перейдет толь­ко самое лучшее, что про­изошло в этот период.

     Долгожданная и желан­ная встреча Нового года вселяет в наши сердца на­дежду на реализацию твор­ческих замыслов, удачу и, конечно, благополучие.

     В канун Нового года и Рождества Христова мы рады пожелать всем вам, дорогие землякт, счастья, здоровья, бодрости, радо­сти, отличного настрое­ния, успехов во всем и все­гда! Пусть каждый из вас обретет в этом наступа­ющем году семейное согла­сие и домашний уют, уве­ренность в будущем и ис­полнение желаний!