С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с Новым 2022 годом!

Праздник приходит в каждый дом вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, земляками, со всей страной! Новый год объединяет нас вокруг главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким.

Уходящий год был не самым простым для всех, внес серьезные испытания в нашу жизнь. Но всегда есть повод проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

2022 год объявлен в России Годом народного искусства и культурного наследия. Вопросы их сохранения являются чрезвычайно актуальными для Республики Карелия, на территории которой издавна проживают представители самых разных народов. Очень важно сохранить возможность ощущения уникальной культуры Карелии для будущих поколений.

Пусть новый год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми интересными людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

С уважением,

глава МО «Суоярвский район»                                            Н.В. Васенина

глава администрации                                                          Р.В. Петров