С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ!

                        Уважаемые жители Суоярвского района !

Поздравляем вас

С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ!

            Празднование Дня республики - дань памяти истории, богатой на события. Этот праздник объединяет всех, для кого карельская земля стала родным домом, кому дорого ее прошлое, важно настоящее, кто работает ради ее будущего, дает нам возможность  порадоваться за свой прекрасный Край.


             Благодаря неповторимой северной красоте и культурным богатствам, Карелия известна не только среди жителей других регионов, но и далеко за пределами России. Сегодня республика решает крупные задачи своего экономического и социального развития. Но главная ценность Карелии - вы, ее жители - трудолюбивые, гостеприимные, энергичные и талантливые, работающие во благо процветания и благополучия региона. 

Мы по праву можем гордиться нашей неповторимой Республикой,  ее уникальной природой, богатыми запасами полезных ископаемых, крупнейшими в Европе озерами и нашим зеленым золотом - лесом.
 Искренне желаем всем жителям республики исполнения самых заветных надежд и смелых планов. Пусть в каждом доме царят счастье и благополучие, в каждой семье - здоровье и достаток. Мира, добра и процветания!
Глава муниципального образования "Суоярвский район                        О.Л.Шарабайко
Глава администрации муниципального образования "Суоярвский район"     Г.Г.Данько