Поздравление

Поздравление

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения

Суоярвского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим праздником

Днем медицинского работника!

В этот праздничный день все, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой задачей!

Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных.

Дорогие медицинские работники, низкий вам поклон за бескорыстный и самоотверженный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Мы вас очень уважаем и ценим. В канун праздника желаем профессиональных успехов, семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья. С праздником!

С уважением,

Глава МО «Суоярвский район»                                                   Н.В. Васенина

Глава администрации МО «Суоярвский район»                         Р.В. Петров