С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели, педагоги физической культуры, ветераны спорта, любители спорта!

 

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Суоярвский район» от всех души поздравляет вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

 

      Сегодня спорт становится нормой жизни. Все больше молодежи приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

       Ведь хорошая физическая подготовка, бодрость духа и позитивное мышление закаляет характер и учит преодолевать трудности.

       Сегодня в Суоярвском районе есть большие возможности как для молодого, так и для старшего поколения для занятия спортом. С каждым годом проводится все больше массовых спортивных мероприятий, способствующих укреплению здоровья населения и повышению физической и нравственной культуры.

      Особые слова благодарности в этот день тренерам, учителям и преподавателям физической культуры.  Именно они с самого детства привили нам любовь к здоровому образу жизни, научили чувствовать  вкус победы и не обращать внимания на неудачи. Благодаря их профессионализму, терпению и стойкости духа наши юные спортсмены представляют район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов, прославляя тем самым родной город и район.

      Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, новых побед и отличной спортивной формы.