С 12 по 13 декабря 2019 года в Республике Карелия состоится Рождественский форум зимних видов туризма

С 12 по 13 декабря 2019 года в Республике Карелия состоится Рождественский форум зимних видов туризма (далее - Форум). Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Карелия, Федеральное агентство по туризму.

Главная задача Форума - объединить усилия представителей индустрии зимних видов спорта, руководителей общественных организаций, представителей туристической отрасли, представителей государственной власти федерального и регионального уровней для обозначения, обсуждения и эффективного решения вопросов, стоящих перед отраслью в стране и регионе.

На деловой программе Форума будут рассмотрены самые актуальные вопросы туристской индустрии, среди них: тренды зимнего туризма, маркетинг, экспортный потенциал туризма.

В рамках Форума карельские и федеральные эксперты расскажут о лучших практиках и потенциале развития зимних видов туризма, а в ходе дискуссии участники попробуют выработать ключевые параметры успешного зимнего туристического продукта для регионов.

Официальной частью мероприятия запланированы презентация туристского бренда Республики Карелия, туристского календаря событий Республики Карелия на 2020 год, а также посещение Вотчины Карельского Деда Мороза Талви Укко, на территории которого можно познакомиться с опытом сохранения карельской культурной самобытности, создания условий для развития событийного туризма.

Для всех участников партнерами Форума предусмотрены специальные условия по размещению в отелях г. Петрозаводск.

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылке https://upravlenie-po-turizmu-res.timcpad.ru/event/l 087801/.

Контактное лицо Управления по туризму Республики Карелия Путешова Ирина Леонидовна (8142) 792-386, puteshova@tourismlO.ru.

 

Приложение: программа Рождественского форума зимних видов туризма на 3 л. в 1 экз.

 

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые документы: