Проведен прием граждан в поселке Поросозеро

Проведен прием граждан в поселке Поросозеро

Во вторник, 18 октября 2022 года проведен прием граждан в поселке Поросозеро Главой Администрации Петровым Р.В. и его заместителями. Пришло немало жителей со своими проблемами и предложениями.

В основном это обращения по условиям содержания многоквартирных жилых домов, жалобы на управляющие компании, переселение  граждан из аварийного жилого фонда, содержание автомобильных дорог, освещение в населенных пунктах и вопросы в области образования.

По итогам встречи некоторые проблемы были сразу решены, поставлены задачи и даны конкретные поручения управляющим компаниям. Также представители администрации съездили на конкретные объекты, посмотрели на месте возникшие проблемы. В ходе приема Роман Витальевич детально разбирал проблемы жителей поселка и объяснял гражданам последовательность их решения. Решение всех вопросов Глава Администрации взял под личный контроль.

Работа с обращениями граждан  - одно из важнейших направлений деятельности администрации. Такие приемы пройдут во многих населенных пунктах района. Они дают возможность оперативно реагировать на возникшие острые социальные, правовые и экономические  и даже бытовые проблемы.