Приглашаем на учебу в образовательные учреждения  системы МВД России

Приглашаем на учебу в образовательные учреждения системы МВД России

 ОМВД России по Суоярвскому району приглашает на учебу в Санкт-Петербургский университет МВД России, Нижегородскую академию МВД России (на базе среднего образования),  Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России (на базе 8 классов),  которые имеет яркую историю, прочные традиции, современную учебно-материальную базу, большой научный и педагогический потенциал.  Выпускникам будет обеспечена успешная карьера в полиции, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Предельный возраст для поступления в высшие образовательные организации МВД России по очной форме - 25 лет, в Санкт-Петербургское СВУ МВД России принимаются граждане мужского пола, годные по состоянию здоровья, окончившие 8 классов и не достигшие 17 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления).  

Обучение бесплатное.

Курсанты обеспечиваются трехразовым питанием, общежитием, форменным обмундированием, стипендией.

Культурная жизнь учебных заведений насыщена яркими, разнообразными событиями. Каждый год проводятся десятки культурно-массовых мероприятий. Сотрудники, курсанты участвуют в конкурсах и фестивалях МВД России. Работают многочисленные спортивные секции.

Если Вы хотите быть уверенными в завтрашнем дне, получить юридическое образование, стать полноценным и востребованным гражданином и высококвалифицированным специалистом, поступайте на обучение в образовательные учреждения системы МВД России.

По вопросам поступления на обучение обращайтесь в группу по работе с личным составом ОМВД России по Суоярвскому району по  адресу: г. Суоярви, ул. Ленина, д.9, телефон: 8(81457) 59013 (Трифонова Алия Жумажановна, Герасимова Регина Ивановна)

Полная информация об учебных заведениях, правилах поступления – на официальных сайтах  Санкт-Петербургского университета МВД России (www.univer.mvd.ru), Нижегородской академии МВД России (www.nа.mvd.ru), Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России (www.svu-mvd.spb.ru).

Специальности и перечень вступительных испытаний,

формы проведения вступительных испытаний

 

Направление

подготовки

(специальность)

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам (вступительные испытания по

результатам ЕГЭ)

Дополнительные

вступительные

испытания

Санкт-Петербургский университет МВД России

Правовое обеспечение национальной безопасности

 

Обществознание (ЕГЭ)

Русский язык (ЕГЭ)

Русский язык (письменно)

Физическая подготовка (нормативы по ФП)

Нижегородская академия МВД России

Экономическая безопасность

Математика (ЕГЭ)

Русский язык (ЕГЭ)

Русский язык (письменно)

Физическая подготовка (нормативы по ФП)

Минимальное количество баллов  по ЕГЭ необходимое для поступления в 2019 году:

 русский язык – 40 баллов, математика – 30 баллов, обществознание – 42 балла.

Вступительные испытания в Санкт-Петербургское СВУ МВД России проводятся в объеме образовательной программы основного общего образования за 8 класс по учебным предметам: русский язык, математика, физическая культура.