Прием юридических лиц и граждан в Общественной приемной Главы Республики Карелия

27 мая с 13 час. до 14.30 в Общественной приемной Главы Республики Карелия в  г. Петрозаводске состоится прием граждан. Прием проведет заместитель директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Северо-Западному федеральному округу" Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) Сергей Юрьевич Пластинин.

Вопросы, входящие в компетенцию филиала: экологический мониторинг в  сфере природопользования и охраны окружающей среды (атмосферного воздуха, поверхностных и подземных водных объектов, донных отложений, почв), производственный контроль экологической безопасности на территории Карелии, экологические обследования и аутсорсинг, паспортизация отходов I - IV класса опасности, определение класса опасности отходов для работы с региональным оператором ТКО.

Приглашаются представители юридических лиц и желающие граждане, по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а (здание Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), каб. 201.

В тот же день С.Ю. Пластинин, который также является выпускником РАНХиГС, проведет открытую лекцию  для студентов Президентской академии на тему: "Вопросы природопользования и охраны окружающей среды на территории Республики Карелия".