❗ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

❗ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Уважаемые работодатели Суоярвского района!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» .

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

❗Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. На региональном уровне организатором проведения Конкурса является Управление труда и занятости Республики Карелия.

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2021 года (по итогам 2020 года).
Участие в конкурсе является бесплатным.

❗Для участия в конкурсе Вам необходимо ознакомиться с информацией, представленной в следующих разделах:
- методические рекомендации (условия приема документов, механизм проведения конкурса на региональном, федеральном уровнях);
- номинации (в выборе номинации Вам поможет ознакомление с приложениями к заявлению);
- форма заявления об участии в конкурсе;
- таблицы для заполнения формата MS-Excel (заполняются только по тем номинациям, в которых Вы решили принять участие, и представляются в экспертную рабочую группу для каждой номинации отдельно в электронном виде).
❗Внимание!
Все документы на указанный конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») : https://clck.ru/WcrBR.

Логин и пароль для входа в ПИК «Мониторинг» можно получить путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).
Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении № 6 Методических рекомендаций по проведению всероссийского конкурса.

❗Заявки на участие в конкурсе принимаются Управлением труда и занятости Республики Карелия (185003, г. Петрозаводск, пр. А.Невского, д.33) до 15 сентября 2021 года.

Информация о конкурсе размещена:
https://clck.ru/WtP7e
https://clck.ru/WxJCS