Поздравляем с наступающим Днем работников леса

Поздравляем с наступающим Днем работников леса

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Примите самые искренние поздравления

с вашим профессиональным праздником!

День работников леса — праздник людей, жизнь которых связана с заготовкой и переработкой древесины, охраной и приумножением лесных богатств. Более половины территории России занято лесами, это бесценный дар, источник радости и здоровья.

Лес является и одним из главных богатств Республики Карелия и Суоярвского района.  В лесном хозяйстве Суоярвского района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда, учат жителей любить и беречь природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, полезные продукты питания, натуральное сырье, замечательный отдых и хорошее настроение.

В этот праздничный день особые слова признательности хочется сказать ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Желаем всем работникам лесного хозяйства и их семьям, а также ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Примите нашу сердечную благодарность за добросовестный труд!

 

С уважением,

Глава МО «Суоярвский район»                                             Н.В. Васенина

Глава Администрации                                                           Р.В. Петров