Поздравление с праздниками!

Поздравление с праздниками!

Дорогие земляки! Сегодня мы отмечаем замечательные праздники – Татьянин день и День студента. Они наполнены чувствами легкости, молодости, оптимизма, романтики и светлых надежд! Именно в день памяти святой мученицы Татианы императрица Елизавета повелела своим указом основать Московский государственный университет, ставший оплотом русской науки.

В преддверии празднеств искренне поздравляем всех обладательниц этого прекрасного имени, а также наших студентов. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее и процветание Суоярвского района. Ваша энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Мы очень надеемся, что сегодняшние студенты после окончания учебных заведений вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Желаем всем студентам смело идти к намеченным целям, успехов во всех видах деятельности, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья! Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками родных и близких.

С уважением,

Глава МО «Суоярвский район»                                                       Н.В. Васенина

Глава администрации                                                                        Р.В. Петров