Поздравление с Новым годом и Рождеством!







От всей души поздравляем вас, дорогие жители Суоярвского района, с наступающими праздниками –

Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Для каждого из нас это любимые и ожидаемые праздники, когда вся семья собирается вместе, в домах чувствуется особая атмосфера тепла и уюта. Они проникнуты искренней радостью, добрыми ожиданиями, душевным теплом, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. В сложном современном мире не меркнут величие и возвышенность волнующего торжества, несущего уверенность в победе идеалов Веры и Любви.

На пороге нового 2020 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Уходящий год был непростым, но плодотворным для нашего района, который завершает его с достойными результатами. В этом есть заслуга каждого жителя!

 Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. Суоярвский район был ареной активных боевых действий в последнюю войну, здесь поставлено на государственный учет 137 культурно-исторических объектов, что позволит нам принять еще больше гостей, воплотить интересные культурные проекты, открыть новые таланты.

Пусть новый год подарит всем нам прекрасное настроение и благополучие, сбудутся все мечты и желания, а мир и любовь согреют наши дома. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

  


С уважением,

глава МО «Суоярвский район»                                       Н.В. Васенина

глава администрации                                                     Р.В. Петров