Поздравление с Днем таможенника!

Поздравление с Днем таможенника!

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником –

Днем таможенника!

Таможенные органы занимают важное место в экономике страны, регулировании внешнеторговой деятельности. Ваш ежедневный труд подчинён серьезным целям – обеспечение экономической безопасности, защита национальных интересов, здоровья и жизни людей.

Сотрудники Суоярвского таможенного поста проявляют в своей работе лучшие деловые качества – бескомпромиссность, честность, безукоризненное следование профессиональному долгу и преданность своему делу. Уверены, что вы и впредь будете с честью и достоинством стоять на страже интересов Российской Федерации, выполнять возложенные на вас служебные обязанности, обеспечивать безусловное и полное соблюдение таможенного законодательства.

В этот праздничный день особые слова благодарсности мы адресуем ветеранам ведомства, заложившим прочные основы для формирования современной таможенной службы.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, новых успехов и достижений в нелегкой и ответственной службе на благо страны и малой родины!

 

С уважением,

Глава МО «Суоярвский район»                                                      Н.В. Васенина

Глава Администрации                                                                    Р.В. Петров