Поздравление с Днем энергетика!

 







Уважаемые ветераны и работники

энергетического комплекса!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днём энергетика!

Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от стабильного и эффективного функционирования которой зависят бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют в домах, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека.

Тепло и свет – не просто блага цивилизации. Это надежный залог стабильного социально-экономического развития района. В вашей работе нет мелочей. Работники отрасли являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

От всей души хотим поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм и преданность своему делу. Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, здоровья, мира, благополучия в семьях, новых больших проектов и всегда слаженной работы на благо жителей нашего района!

 

 

С уважением,

глава МО «Суоярвский район»                                                   Н.В. Васенина

глава администрации МО «Суоярвский район»                           Р.В. Петров