Поздравили с профессиональным праздником

17 марта 2017 года в администрации муниципального образования "Суоярвский район" чествовали работников в ситеме жилищно-коммунального хозяйства в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, который будет отмечаться в Российской Федерации 19 марта.

Глава администрации муниципального образования "Суоярвский район" Данько Г.Г. от лица Главы муниципального образования вручил благодарственные письма за добросовестный труд, профессионализм, требовательность в исполнении поставленных задач генеральному директору ООО "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" Иванову И.В., техническому директору ООО "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" Баранову В.Д., заместителю технического директора по производству ООО "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" Никольскому С.В., директору ООО "ТСО Суоярви" Ларионовой В.В.

От себя глава администрации Данько Г.Г. поздравил работников отрасли с праздником и поблагодарил их за профессиональное мастерство, добросовестную  работу, понимание сложной обстановки в отрасли и верность профессии, пожелал успехов в работе, стабильности и устойчивого развития системы ЖКХ.