Портал «Работа в России» Общероссийская база вакансий

  Портал объединяет в себе наиболее успешный опыт российских и зарубежных сайтов по поиску возможного варианта трудоустройства, подбора персонала, возможности государственной службы занятости населения.

              В отличие от аналогичных коммерческих сайтов, все сервисы портала «Работа в России», абсолютно бесплатны и для соискателей, и для работодателей. Государственный ресурс обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий, регистрация на портале происходит через единую систему аутентификации, которая позволяет 15 миллионам зарегистрированных пользователей портала государственных и муниципальных услуг входить на портал «Работа в России» без дополнительной регистрации. Для остальных посетителей портала «Работа в России» процедура авторизации также не составит особого труда.

            В число работодателей, активно использующих ресурсы портала «Работа в России», входят - ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», ФГУП «Почта России», корпорация «Ростех» и другие.

            Портал «Работа в России» включает в себя как вакансии органов службы занятости населения всех регионов Российской Федерации, так и вакансии, размещенные работодателями самостоятельно.

               Для размещения вакансий на Портале «Работа в России» необходимо пройти процедуру авторизации своего предприятия. После быстрой модерации заявленные вакансии будут доступны для всех соискателей Российской Федерации. Также Вы можете подобрать себе потенциальных работников, воспользовавшись удобной и простой формой поиска для просмотра актуальных резюме от соискателей со всех регионов Российской Федерации, в том числе и граждан Республики Карелия. При подборе сотрудника доступна услуга «онлайн-собеседования».

Отличиями портала являются:

•бесплатность для пользователя;

•надежность контрагентов;

•отсутствие рекламы;

•поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

 

               Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодателям необходимо ежемесячно предоставлять информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости Республики Карелия, в том числе и размещенных на Портале «Работа в России».

                 Шагайте в ногу со временем! Расширьте свои возможности вместе с порталом "Работа в России"!

          По вопросам, связанным с возможностями использования ресурсов Портала «Работа в России», Вы можете обратиться в Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Центр занятости населения Суоярвского района» по телефону: 5-90-81